Как можно скинуть фото с телефона самсунг S5230 на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
Одно но фото мабильника не вижу у меня Самсунг Б220 говарили что усб есть, но мне не нужно у меня фотопарат есть. А так думаю через Усб лучше так как через прогу не всё бывает доходит.
Эти 3 варианта уже перечислили: USB, BlueTooth, через card-reader.
Проще всего сохранять фото на флешку, а флешку (через адаптер который идет в комплекте с флеш. картой) к компьютеру, никаких спец программ не нужно!
ПО блютуз или юсб.
через USB