Как можно смотерть футбол или кино онлайн без зависания и с что надо сделать чтоб качество было хорошим а то все что я с

Как можно смотерть футбол или кино онлайн без зависания и с что надо сделать чтоб качество было хорошим а то все что я ссмотрел мутные какието качество плохое что надо для хорошего качество?надо ли что то устанавливать для этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключи себе двух стороний спутниковый интернет
Гость
Качество хорошим всёравно не будет, но если нет на больших скоростях тармазить не будет
Гость
Мой друг.. . На большинстве серверов есть вкладочка - HQ-высокое качество. Но большинство провайдеров еще не готово предоставить достатучную скорость
Гость
нИЧЕГО не надо, качество лучше не станет, сервер онлаин передачи запрограмирован на такую картинку, чтобы среднескоростные интернетчики могли смотреть не тормозящую трансляцию, т. к. высшее качество требует большей передачи данных.