Как можно соеденить 2 компьютеpа без сетевых адаптеpов?
Ответ(ы) на вопрос:
по нуль-модему: распайка (схематическая) что к чему подключать USB кабелем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Первый случай известен еще со времен, когда появился com-порт. на распайке указано как и что куда втыкать. По сути тебе даже разъемы не понадобятся, можно обойтись и простыми проводками. В любом случае - скорость такого соединения будет невелика. Но, тем не менее для решения простых задач и игры в простенькие игрушки, не требующие передачи большого объема данных, вполне подойдет.
Бля говорит же Без сетевых адаптеров)) ) сетевая карта, wi-fi карта и bluetooth тоже будут в данном случае сетевыми адаптерами
Crossover кабель нужен. Продается. Вставляете в сетевую карту первого и второго компьютера.
без каких сетевых адаптеров? типо свича и хаба? а так просто покупаете витую пару, обжимаете её комп-комп, соединяете компы, создаете сеть домашнюю и подключаетесь к ней
можно напрямую по LPT-порту, можно через USB-порт, но для этого нужна прога специальная.
Никак Олени какой модел.. . какие карты.. . грит же без сетевых карт ...
через блютус, или просто воткнув провод в сетевые карты каждого компа
по нульмодему (Null modem)
Ни как!