Как можно создать сайт не на системи укоз и всех похожих на него ?

Как можно создать сайт не на системи укоз и всех похожих на него ?кто-то знает ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научиться работать с html (если не знаете, что это такое, спросите у Википедии или просто прогуглите) . Это не сложно, а простор для творчества сразу увеличится, и шаблоны будут без надобности.
Гость
Ucoz.ru:Создать сайт, и заполняешь имя, пароль, дату рождения.. . Tvidi.ru: Регестрируешся, заходишь на "САЙТЫ" , выбираешь стиль, рисунки, и создаешь. Есль не получается, обращайся! P.S.: На Твиди. ру можна найти друзей, общятся в чате, изменять настроение и играть в игры! Я На Твиди. ру- Govegane!