Как можно создать свои перчатки для Cs:Sourse ???С помощью какой программы если у кого есть скиньте мне .
Ответ(ы) на вопрос:
в milkshape 3d это все делается и в фотошопе для создание шкур!! ! Если ты не соображаешь в 3D графике то забудь про это!
любым 3D редактором лучше 3Ds MAX9 но весит она многа и блин кряк ты на неё искать будеш долго