Как можно сыиграть Frozen Throne по Battle.net я из Узбекистана желательно узбекский сервер пожалуйста помогите

Как можно сыиграть Frozen Throne по Battle.net я из Узбекистана желательно узбекский сервер пожалуйста помогитеnet я из Узбекистана желательно узбекский сервер пожалуйста помогите (хотябы напишите Ип адреса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чел... не надо играть в Батле... фуфыга там... скачай патч 1.23 скачай Гарену с www. Garena. com и играй если что обращайся объясню что до как!!