Как можно убрать рекламный модуль с рабочего стола не отправляя смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На сайте Касперского есть эти номера 2. Просканировать CureIT 3. просканировать любым антишпионом - Ad-Aware free, например .
Гость
пришли код и номер на какой нужно отправить попробую помоч
Гость
На сайте Касперского есть сервис, который помогает решить эту проблему. Нужно лишь вписать номер, который указан на банере и сервис сгенерирует нужный код. Проверено- прекрасно работает.
Гость
Качайте бесплатную утилиту и сканируйте на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
можно зайти в безопасном режиме, и прочистить антивирусником. должно по идее помочь...