Как можно удалить autorun? не могу удалить с помошью Тотал Командер, Far Manager, NC и Касперский не может удалить.
Как можно удалить autorun? не могу удалить с помошью Тотал Командер, Far Manager, NC и Касперский не может удалить...не знаю что делать...жду от вас ответов...
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй зайти в безопасный режим и просканировать комп .Spybot - Search & Destroy, ну и Kaspersky Internet Security 2010 полное сканирование. или еще программа Как удалить вирус Autorun - утилита AntiAutorun Просто качаем предложенную утилиту Anti Autorun и жмем OK, когда программа предложит просканировать ваши диски. Если заражено Flash-устройство или мобильный телефон, вставьте их перед запуском программы. По окончанию, Anti Autorun оповестит вас о результатах работы и, в случае обнаружения вируса, покажет сколько файлов было удалено. Эта программа отлично подойдет для начинающих пользователей, которым не нужно углубляться в азы вирусных технологий и безопасности ПК. http://lampslave.ru/remove-autorun/
вот Kaspersky Internet Security 2010 валит все вирусы наповал!