Как можно ускорить скорость в интернете?? ? помогите пожалуста за рание спасибо!!!
Как можно ускорить скорость в интернете?? ? помогите пожалуста за рание спасибо!!!Загрузил по новому свой комп, а скорость в интернете слабая но до этого была нормальная, и на страницах интернета он мне выдаёт какие то ошибки ноя ставлю на проверку и не чего не находится. Если это поможет то у меня ноутбук Виндовс Виста
Ответ(ы) на вопрос:
скорость твоего нета зависит от твоего трафа... выше себя не перепрыгнешь... больше денег прову=больше скорости
ну скорость интернета увеличит только провайдер.. можно программу скачать по оптимизации компа.. да и то она врят ли поможет ускорить именно интернет...
http://www.speedtest.net/ зайди на этот сайт посмотри свою скорость сравни с заявленной скоростью от провайдера и позвони туда опиши им свою проблему от того что у тебяноут бук и виста скорость соединения не зависит
CforSpeed немного ускоряет инет, а вторая прога качает автоматически с файлообменников... h ttp://letitbit.net/download/99ea65267a6a1a7/CforSpeed_USD.rar.html
опера, самый быстрый браузер
поставь Mazilla Firefox
Качатьс "правильных" серверов :) например с торрентов