Как можно установить DirectX 9 на висту ?
Как можно установить DirectX 9 на висту ?Выдает такую ошибку "Extractin file failed. It is most likely caused by low memory (low disk space for swapping file) or corrupted Cabinet file"
Ответ(ы) на вопрос:
онлайн установка DirectX [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если стоит XP то ставить DX9 если стоит Vista то ставить DX10 если стоит Win7 то ставить DX11
Ошибочный файл или мало место на диске для свопа. Исправьте эти ошибки. DX9 в висте обычно уже стоит
zachem na viste stoit 10
так же, как и на ХРюшку