Как можно установить обновление (WinXP SP3)?
Как можно установить обновление (WinXP SP3)?Скачал обновление, но файл не открывается. Windows6.0-KB958687-x86.msu. Что это за расширение? Может нужен какой инсталлятор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но учтите, если у вас пиратка то после установки запросит активацию!!!
Гость
А на фига ставить третье?? ? Второй с обновлениями--сама стабильность!
Гость
Вот с сайта микрософт скачать В этом обновлении НЕТ ПРОВЕРКИ НА ПИРАТКУ, оно приходит позже, чтобы не пришло надо в "панель управления" обновление откл функцию авто загрузки обновлений, а вместо этого включить "сообщать но не уведомлять" и потом читать какие обновления к вам пришли ждут очереди на установку.