Как можно установить пароль на уже созданный архив? (winrar)
Как можно установить пароль на уже созданный архив? (winrar)Всем привет.
Можно это сделать?
Чтобы не распаковывать и потом запаковывать опять,а у же на готовый архив поставить пароль.
Можно это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Открываете архив в WinRARе (2-ной щелчок левой кн. мыши). Далее вкладка сверху Файл-Установить пароль по-умолчанию.
открыть архив в Winrar Операции-Преобразовать архив-Сжатие-Установить пароль-Ok-Ok-Закрыть
наверное ток запаковав этот архив в другой с паролем..
запакуй архив с паролем ещё раз