Как можно увеличеть память компютера?без ее докупки?
Как можно увеличеть память компютера?без ее докупки?у меня раньше была большая память но после того как я сменил свою винду у меня она ужастно уменьшалась как это исправить?если незнаете неотвечайте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ты разделил диск на части, а на другой части не создал раздел, получается она есть а Windows его не видет... . Или просто ОС слишком большая....
Гость
Очень хорошая понятная программа - Acronis Disk Director Suite. Она покажет, что там у вас есть на самом деле. Насколько я понял, речь не о свободном месте, а о вообще исчезнувшем пространстве. Это выглядит, как будто при операциях с разделами какой-то удалили и забыли на этом месте новый создать. Вот в Acronis Disk Director Suite всё и проверите и восстановите.
Гость
оперативку разгоном увеличь
Гость
пипец! мне вот два гига уже маловато становится,, , коплю деньги!
Гость
помять чего? жесткого диска? тогда - очистка системы, реестра, временных файлов, меньше места для точек восстановления, разрешить сжатие, а может даже снести оставшуюся старую?
Гость
Оптимизатор найди под свою венду
Гость
Грамотно разделить жесткий диск. К примеру с помощью: Symantec Norton PartitionMagic
Гость
никак
Гость
А какая память-то?? Оперативная, На диске или виртуальная ))
Гость
попробуй поставить какуюнить утилиту
Гость
покопаться в настройках, удалить ненужные файлы и настройки. и сократить место. которое резервирует программа под ту или иную свою функцию.