Как можно увеличить быстродействие старенького ПК???
Как можно увеличить быстродействие старенького ПК???На нем , когда включен Аваст, система сильно долго "думает"
Ответ(ы) на вопрос:
соглашусь с Fucking people Добавлю - пользуйся Turned up Utilities. там можно неплохо ускорить работу твоего компа. А с антивирусом... ставь каспера 10го. Он систему практически не тормозит, только пр первом запуске будет немного, а потом все ок
купи новый комп
попробуй добавить озу. и ещё какая у тебя озу сейчас и какой винд стоит?
Добавить оперативки, провести чистку дисков от хлама и ненужных файлов, провести дефрагментацию, почистить системный реестр...
убрать все навароченные темы винды. и убрать все ненужные автозапуски.
попробуй avira antivir