Как можно увеличить процессор Intel Core 2 Duo T5450(1.66Ghz, 667Mhz FSB, 2MB L2 cache) до максимальных значений???

Как можно увеличить процессор Intel Core 2 Duo T5450(1.66Ghz, 667Mhz FSB, 2MB L2 cache) до максимальных значений???Тоисть, какими способами повысить его на то чтобы игры с 3-4-5 Ггц шли на него без проблем????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.66 до 3.0 никак, это экстремальный разгон, потребуется серьезное охлаждение покупай новый процессор если этот не устраивает
Гость
Только экспериментальным путем. Постепенно увеличивая частоту FSB и проверяя Винду на глючность и вылеты. Как только начнет глючить снижай частоту до предыдущего неглючащего значения это и будет максимальный разгон, который этот конкретный проц и конкретная мать выдерживают.
Гость
никак... или если ты такой оверклокер то ставь охлаждение с жидким азотом и разгоняй )))
Гость
Даже жидкий азот не поможет, максимум на 2.5 разгонишь с супер дорогущим охлаждением, типа "элемент Пельтье" - дешевле купить новый проц и мамку будет.
Гость
Это не возможно.
Гость
Сгорит комп при таких разгонах