Как можно узнать производителя звуковой карты? заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай программу Эверест
Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Звуковые и игровые устройства - ХХХХХХХХХХ audio Device Вот это значение забей в поисковик - узнаешь много больше о своей звучке, окромя Производителя.
Производитель - Китай. ИМХО! Или постарайтесь следующий раз правильно вопрос поставить.
Программа ЭВЕРЕСТ. Можно узнать все сведения об устройствах компьютера.
во во! мне тоже надо!