Как можно узнать производителя звуковой карты? заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай программу Эверест
Гость
Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Звуковые и игровые устройства - ХХХХХХХХХХ audio Device Вот это значение забей в поисковик - узнаешь много больше о своей звучке, окромя Производителя.
Гость
Производитель - Китай. ИМХО! Или постарайтесь следующий раз правильно вопрос поставить.
Гость
Программа ЭВЕРЕСТ. Можно узнать все сведения об устройствах компьютера.
Гость
во во! мне тоже надо!