Как можно узнать сообшение и все звонки любимого человека.

Как можно узнать сообшение и все звонки любимого человека.Как можно узнать сообшение и все звонки любимого человека. Я живу в Узбекистане городе Ташкенте.Заранее весм спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно из двух, либо ты очень маленький, либо просто глуп. людям, а тем более любимому человеку НУЖНО ДОВЕРЯТЬ. кому ты будешь нужен, если ревнуешь и не веришь.. . Даже противно....
Гость
скачай игру пелингатор )))) это разводка не ведись
Гость
Отношения с любимыми надо строить на доверии друг к другу, иначе грош цена этим отношениям.