Как можно узнать стоимость этой услуги от теле2(предположительно):*143*9529022866*1#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если судить по номеру, 95290XXXXX - это "Теле2" Новосибирская область. У "Теле2" командой *143*1# подключается услуга "Архив контактов". Номер телефона при этом не указывается. Стоимость услуги для Новосибирской области: абонентская плата 25 копеек в сутки. Если Вам нужна другая услуга для этого номера, ищите нужную на сайте "Теле2" для Новосибирской области: http://www.novosibirsk.tele2.ru/services.html