Как можно видеть через стены в Call of duty 4,играя в интернете?читы(где скачать) или что то прописать,где нить,что то?
Ответ(ы) на вопрос:
Прописать можно через консоль если ты хост сервера, а через стены видеть это уже нужно скачать чит непомню как полностью называется но сокращённо "вх" Но лучше играй честно, читаки-нубы!!!!
во во.. . заманали на всех серверах читаки :Р
Играй честно давай, халявщик!!))