Как можно восстановить файлы через восстановление системы?Это где?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск, Стандартные, Служебные, Восстановление системы и нажимаеш на число с которого хош востановить!
панел управление, система и слевоы стороны надпись васстановление системы .Нажал на любой число с какого числа ты хочеш восстановит
Пуск/стандартные/служебные/восстановление системы или с помощью этих программ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Это не возможно. Скачай Recuva.