Как можно выразить работу через количество работников и время?

Как можно выразить работу через количество работников и время?Очень надо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём выполненной работы равен произведению числа работников на производительность и на время работы, если производительность всех работников одинакова Пусть один рабочий делает 20 деталей в час ( производительность) Сколько деталей сделают 10 рабочих за 4 часа Ответ 20*10*4 = 800 деталей