Как можно выразить свою индивидуальность? Например,немассовость,индивидуальность мышления.
Как можно выразить свою индивидуальность? Например,немассовость,индивидуальность мышления.И надо ли?
На меня тут взъелись за вопрос об артхаусе....Вроде того,что если посмела высунуться от серой массы,то получай по башке.. Есть и такие ведь люди(недавно узнала),которые не могут терпеть малейших проявлений индивидуальности...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не старайтесь выражать её, но заставьте уважать себя...
Гость
В творчестве. Которое чем оригинальнее, тем элитнее. А метать словесный бисер не стоит))
Гость
Вот вы уже выразили - обозвали себя кошкой, и тем самым низвели себя до состояния животного.. . Хотя наверняка не только этим.
Гость
Никак! Перестань об этом думать. Оптимально (но очень трудно) вообще -не думать. Освободится много внутренней энергии которая пойдет на твоё -же благо. Как и что долгий разговор.
Гость
У нас в школе парней наказывали за отращивание волос. Судите сами, тех кто не приемлит индивидуализма большинство, потому что ими управляет страх, страх незнакомого, не похожего на них - нового. А страх самое сильное оружие в руках у слабых людей, он их толкает на отчаянные шаги, тем более если их много.
Гость
А индивидуальность выражать не надо, она сама как шапка на воре горит.
Гость
будь собой