Как можно взломать пароль в одноклассниках??? очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ПОМНИ!!! Статья 272 - Неправомерный доступ к компьютерной информации. Лишение свободы до 5 лет Статья 273 - Создание использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ. Лишение свободы от 3до 7 лет Статья 274- Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети. Лишение свободы до 4 лет. если не расхотелось то тебе Сюда
Погуглить пробовал : "взлом почты", "взлом почтового ящика", "взлом сайта"? Это все есть.
Лучше не надо. Ст. 272 Уголовного кодекса предусматривает наказание до 2-х лет лишения свободы (-