Как можно закончить стих????
Как можно закончить стих????Устроили день первокурсника:
Студенты ждут студ. билет,
...
Студенты ждут студ. билет,
...
Ответ(ы) на вопрос:
Устроили день первокурсника: Студенты ждут студ. билет, Скоро получат напутствие - Пару слов добрых в ответ Устроили день первокурсника: Слёзы на лицах овальных Праздник сегодня студенческий - Много же взглядов печальных Устроили день первокурсника: Студенты, счастливой дороги! Пусть будут дни ваши светлыми Без боли, зла и тревоги!
почти "пушкинское" вступление)))).. . Устроили день первокурсника: Студентики ждут студ. билет, Затем их раздали всем шустренько, Пинками прогнав на банкет.
Сегодня день первокурсника, в зале собрался весь свет. Здесь каждый студент получит Студенческий свой билет.