Как можно записать на диск DVD-R музыку, чтобы она спокойно воспроизводилась на муз.центре?
Ответ(ы) на вопрос:
Какой формат муз. файлов? если МР3, то центр должен его понимать. А вообще, поставьте JetAudio VX Plus, эта программа доступна на Русском языке. Там есть опция создания аудиодиска из практически любых форматов. Вероятно, для возможности прожига на компе должна стоять Неро (у меня она всегда стоит) . Прожиг доступен из интерфейса JetAudio, но возможно в этом случае Неро просто делает прожиг возможным работая не явно.
в nero создай проект Audio-CD, накидай в него файлов музыкальных и записывай
Смотря какие форматы муз. центр знает
никак. Муз центры не воспроизводят нефинализированные диски (см в паспорте)