Как можно зарабатывать на интернет? Вообще надо 80$

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, в 99% процентах случаев все предложения о заработке в интернете - или мошенничество ("пирамиды"), или в итоге Вам заплатят лишь несколько центов. Остальные (где-то на 1%) предложения требуют определённых профессиональных навыков. Как правило, это фриланс - удалённая работа. Если Вы умеете верстать сайты, писать статьи, программировать, создавать графику и флеш-анимацию - найти заказчиков можно через специализированные биржи фриланса (например, free-lance.ru, weblancer.net и др. , их много) . Интернет в этом отношении ничем не отличается от реальной жизни - в нём платят деньги только за конкретную работу. Остальное - лохотрон (как, впрочем, и в "реале").
Гость
грузчиком в близжайшем супермаркете в нете одни разводы!
Гость
быстрее заработают на тебе!
Гость
Ох спросил бы ты это месяца 4 назад, я бы тебе всё растолковал) Но сейчас мне просто лень) Я зарабатывал на файлообменниках, имел неплохой опыт. Заработок был правда невелик - до 100 рублей в сутки