Как можно заработать на файлообменниках???Точнее как можно распростронять ссылки на скачивание???
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если хочешь зарабатывать свяжись с админом
Если файлы много, можно создать сайт на движке. Популярный CMS для подобных сайтов - DataLife Engine.
многими способами, очень многими.. . проще всего создать свой сайт и вылаживать новый варез на который будет спрос (кидать этот варез на файло обменники типа дипозит, летит бит, аплоад м т. д. ) и рекламить свой сайт!
написать на каком нить сайте куда дофига народу заходит