Способов заработка много. Можно и много можно и мало.
Рекламой !! если есть свой сайт ! вот на этом сайте платят норм....и выплачивают 100 %, проверено ! http://teasernet.ru/
можно заработать нормально, но нужно работать над сайтом день и ночь + относительно небольшие стартовые капиталовложения
Ьожно зарабатывать на сайте с помошью рекламы и продаже ссылок на сапе. Hаучу делать сайты на движке DLE через 2 денька будеш на собственый сайт новости добовлять. Обучу не дорого пиши на мыло или асю договоримся всё обьясню. icq 598863306.
можно предоставлять площадку под рекламные статьи (Лиекс) вот как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]