Как можно зарегистрироватся в windows live без интернета, для того что бы работали сохранния в GTA 4
Как можно зарегистрироватся в windows live без интернета, для того что бы работали сохранния в GTA 4бля нужно срочно...ваще как можно без виндовс лайф?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачал кряк, закинул из него ток paul.dll потом без инета зарегился в какойто херне (в игре выбрать можно, где предлогает регится) и у меня терь всё работает и инет включен. ток если закинуть весь кряк то игра работать не будет а если ток 1 файл то оно не поможет
Гость
зарегестрируй в win live автономный профиль
Гость
просто создайте автономный профиль, без регистрации на сайте. Это делается в игре с поддержкой Виндовз Лайв.