Как можо увеличить Оперативную память?
Как можо увеличить Оперативную память?У меня комп core 2 Duo
2,2Ггц
ОЗУ 896Мб
что можно с ним сделать чтобы он тянул нормальные игрушки?
2,2Ггц
ОЗУ 896Мб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще купить оперативки или у вас слабая видеокарта новую купить!
Гость
Для начала укажи какая стоит видеокарта, хоть оперативки и маловато для серьёзных игр, но возможно твоя проблемка заключается в слабой видухе. Для нормальной работы тяжёлых игр необходимо оперативки минимум 1Gb и карта не ниже 9900 с памятью DDR3 512Mb Исходя из описания свойств системника, делаю вывод, что материнка имеет встроенную видеокарту, ниодна встроенная видуха (кроме ноутов) не потянет серьёзных игр
Гость
Вопервых у тебя видюха оперативку кушает - желательно ее заменить, во вторых купи дополнительный модуль памяти, желательно той же фирмы которая у тебя стоит.
Гость
Установить видеокарту посильнее. Для игр критично в первую очередь производительность GPU, потом шина данных видеокарты, потом количество оперативной памяти на борту видеокарты, потом шина процессора, потом его частота и только потом оперативная память на материнской плате.
Гость
Ну если дотянеш ОЗУ до хоть, 2гб а в. карту до 1гб то будет работать на все игры
Гость
Поставить нормальною видеокарту и ОЗУ добавить.
Гость
планку на 2 гига добавь и видео купи
Гость
а видюха какая
Гость
Купить планку оперативной памяти и вставить в компьютер.
Гость
добавь доп. планку оперативки:)
Гость
Поставь платку памяти на 2 гига, слоты есть
Гость
Купить.