с помощью программы аудио конвертер
скинь ящик, закину, весит мало, работает четко! Русский язык
даже винамп умеет
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-form... И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи...
Audio Converter например AIMP 2
любым редактором сохранить в wav формате, также winamp умеет делать, тока настроить надо
FORNAT FACTORY - переделает и кино, и фото, и музыку
Sony SoundForge, Nero WaveEdit, и т. д.