Как мужчина должен себя вести в ситуации, когда женщина соглашается провести с ним время с условием,

Как мужчина должен себя вести в ситуации, когда женщина соглашается провести с ним время с условием,чтобы не приставал?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕизвестно, насколько ему надо проводить с ней время. Глубина чувств, так сказать. Возможно, надеется обмануть.
Гость
а для чего тогда проводить время.
Гость
так бывает тоже!!!!
Гость
Извиниться и попробовать обратиться к другому психологу.
Гость
Если женщина развитие отношений рассматривает, как "приставание", то не стоит к ней приставать. Не тот причал, плыви дальше :)
Гость
Согласиться с её условием и ждать, пока пункты условий изменяться.))
Гость
Если соглашается на условие, значит надо держать слово. Иначе, какой же ты мужчина?
Гость
УВАЖАТЬ ЕЁ ПРОСЬБУ ..ЕСЛИ СЕКС ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ С ЕГО СТОРОНЫ.. и он человек слова.
Гость
Адекватно лжи ...
Гость
Достойно.)
Гость
Хм. Как джентльмен.
Гость
Соглашаться, а война план покажет...
Гость
Уточняет в каких именно позициях к ней приставать не следует :)
Гость
Должен вести себя с ней ...как гей! :)))))) То есть -- быть подружкой...:)