инет-большая цифровая помойка!!! люди должны общаться в РЕАЛЕ!!!!
С приходом в дома интернета - рождаемость резко снизилась. Кстати это один из фактов связанных демографическим кризисом. Первое место по праву занимает - появление электроэнергии.
Гуляли, читали книги, разговаривали, смотрели друг другу в глаза.
Выпросил у жены алюминиевую кастрюлю на 40 литров, разрезал, сделал шасси передатчика, собрал, получил в ДОСААФ позывной и, общался морзянкой со всем миром.. . Ночи напролет просиживал, выискивая новые страны и территории...
Информацию получали более медленно - но зато больше, надежнее и точнее....
жили не тужили!!
Инетернет и мобильная связь сделали человечество, вроде бы, ближе друг к другу, но на самом деле, мы все стали очень далеки. Разучились планировать свои дела (конечно, всегда же можно по мобильнику "передоговориться"! ) и писать настоящие письма, а самое главное, что стали реже встречаться в реальном мире...
Согласен с Gasja было лучше чаще встречались чаще общались, а теперь забились по норам и хрен кого вытащишь.
На работе меньше отвлекался и развлекался...
так прикольно жили!! ! умнее были, книжки читали.. . парни и девушки в реале больше виделись, а не в аське. А в аське ведь ребенка не сделаешь!!!
Класно! Лично Вы за последнее время сколько книг прочли? А раньше читали, гуляли, больше общались вживую
Больше общались друг с другом реально!
Пушкин при лучине "Онегина" написал !!!
сама удивляюсь :)