Как на айфоне снимать видео (в наша раша яйца судьбы видел как милиция через айфон видео снимала)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На настоящем айфоне нет функции съемки видео =) Впрочем Китай творит чудеса )
Гость
Оригинальный iPhone не умеет, но либо это китаец или с помощь проги они сумели это сделать
Гость
Вообще то умеет, только надо немного потрудиться, по конкретней спроси у владельцев устройства http://4pda.ru/forum/index.php?s=7232e3d91929b794c3e26e23ae9744bd&showforum=139
Гость
тогда нахрен он тогда нужэн? ? зв такие деньги и видео неумеет снимать-бррр