Как на флэшке снять защиту от записи?(комп ни в какую не хочет её форматировать)заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
либо вирусня бегает - если нет то flashboot.ru
Для этого есть специальные флэш утилиты - пользуйся ими и будет тебе счастье ! :)
Нужно иметь права администратора
Есть или ползун на боку, или откр проводник и свойства флешки, выбираешь доступ и потом, Открыть общий доступ. Удачи!
Если флэшка типа micro sd то на ее корпусе есть рычажок и рядом надписи lock и unlock, вот во второе положение его надо поставить
unlocker скачай и каждый файл ей удаляй потом когда все удалишь форматиру долно работать
Скачайте програмку для форматирования или из под DOS
Сбоку рычажок есть