Как на флэшку скинуть музыку из компьютера?Флэшка не высвечивается!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаешь, как выше сказали, по гарантии.. Если её нет, или она закончилась, можно попробовать через другие компы, принеся флэшку и скачав там то, что тебе нужно.. . Попробовать через другое отверстие (вход)
Гость
Кердыкс вашей флешке, попробуйте ее в низко уровневом порматировании помучать, авось что получится, ну исли что сделаете брелок, надеюсь флешка красивая! :)
Гость
Попробуй через тотал командер, а если не поможет - неси флешку в ремонт по грантии.