Как на icq.com получить uin? Или кто -нибудь знает где ещё получить uin бесплатно?

Как на icq.com получить uin? Или кто -нибудь знает где ещё получить uin бесплатно?Срочно надо помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала регистрируй учетную запись, для входа в которую используется мыло и пароль. Затем на icq.com войди в ICQ2Go (это веб-версия аськи) , там добавь свой уже действующий номер ICQ (или друга) , скинь на этот номер сообщение, а на том номере посмотри с какого номера это сообщение пришло
Гость
На главной страничке icq.com есть слова "Не пользователь ICQ?". Это ссылка на https://www.icq.com/register/
Гость
Он и так бесплатный. Регестрируйся на рамблере.
Гость
ну вообщето он бесплатно и выдаётся просто регишься там и тебе дают uin
Гость
на рамблере