Как на iphone включить bluetooth ???Как на iphone включить bluetooth ???
Ответ(ы) на вопрос:
Там блютуз только для гарнитуры
заходим в Cydia и качаем iBluenova
Как поставить аську в iPhone!? ICQ для Apple iPhone. Как переписать музыку с CD в Apple iPhone!? Как настроить почту в Apple iPhone!? На примере сервиса от Mail.RU. Как создать и закачать мелодию вызова (рингтон) в Apple iPhone!? Как закачать видео в Apple iPhone!? Конвертация видео для Apple iPhone. О строке состояния Apple iPhone. Подробно о Apple iPhone Status Bar. Обзор мобильного телефона Apple iPhone. Фото-обзор мобильного телефона Apple iPhone. Тест качества плеера Apple iPhone. F.A.Q. по Apple iPhone.
никак
Ручками возьмите и включите
Его там вроде и нет)