Как на компе избавится от проблемы "ошибка отложенной записи"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала проверьте режим использования памяти, чтобы он был не для использования Системным Кэшем, для чего: - кликнуть правой кнопкой мыши по значку Мой Компьютер и вызвать Свойства Системы; - выбрать закладку Дополнительно и нажать кнопку Установки в разделе Производительность; - выбрать закладку Дополнительно; - в разделе Использование памяти убедиться, что выбрано Программы, а не Системный Кэш.