Как на компе найти создать, изменить порт?
Как на компе найти создать, изменить порт?Типа, нужно поработать с портами, но найти на компе где они не могу.
Порт типа 80, и прочие.
Ответ(ы) на вопрос:
как я понял имебтся в виду программные порты, тогда лучший способ через брандмауэр, можно через стандартный, можно поставить outpost или zone alarm и там просмотреть и tcp и udp через порты и в целом список портов, которые открыты и используются приложениями
а что именно надо с портами сделать ???если открыть то Панель управления-брандмаузер Windows-Исключения.