Как на компе поменять язык? что бы все кнопки на всем компе везде были на другом языке
Ответ(ы) на вопрос:
Что не то, не то? Каков вопрос, таков ответ. 1 Скачайте нужный язык (Language Pack), например КИТАЙСКИЙ, установите его. 2 Панель управления - Язык и региональные стандарты, или же Control Panel ---Language and Region, вкладка "Языки и клавиатура" или же Keyboards and Languages, в выпадающем меню "выберете язык интерфейса", или же Change display language, выберете КИТАЙСКИЙ 3 Перегрузитесь и теперь все менюшки будут на КИТАЙСКОМ
паенль управления я зык и региональные стандарты языки подробнее и потом добавить язык который ты хочеш потом его задействовать нало и все
Продаются специальные наклейки для кнопок с английским и русским алфавитом
Панель управления - Язык и региональные стандарты. Но это изменит только язык ввода с клавиатуры. Во всех программах язык будет таким, который в ней заложен. В некоторых программах предусмотрен выбор языка.
Левый Alt+Shift. Можете зайти на Пуск-панель управления-языки и региональные стандарты и там настроить удобную Вам комбинацию переключения.
alt+shift
Был бы рядом, помог бы красавица
нажимать ctrl+shift или может быть alt+shift. Если вопрос правильно понял
Очень просто : CTRL+SHIFT .
Shrift+Alt