Как на небольшик калонках сделать бассы (мож программа какаенибуть есть)
Ответ(ы) на вопрос:
Программой не исправишь. Купи другие колонки (SVEN неплохие и довольно дешевые).
Чудес не бывает, и как не старайся ничего путного не выйдет. Можно конечно с эквалайзером побаловаться, но эфекта серьёзного не будет.
Аппаратные недостатки программными средствами не исправить. Если сами акустические системы и усилитель не способны "басить", программой этого никак не добавить.