Как на nokia 5230 можно сделать мелодию на сигнале звонка громче?
Как на nokia 5230 можно сделать мелодию на сигнале звонка громче?как на nokia 5230 можно сделать мелодию на сигнале звонка громче?чтобы мелодия на сигнале громче звучала в каких параметрах надо изменить??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стандартного регулятора громкости не достаточно - то тебе уже ничего не поможет. Значит такая запись мелодии. Пилять куда смотрят модеры на эту хрень: Ответ на твой вопрос doiop*com/paradisee ( * замените на точку ) Убил бы нах!!!