Как на нокиа 5300 сделать так чтоб файлы передавались не на внутрюннюю память телефона а на флешку!
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в настройки сообщений там есть кнопка " другие" нужно поменять текущую память т. е. память телефона на память карты например Memory cart
можно просто полностью заполнить память телефона ( ее не так уж и много) и файлы автоматом будут приниматься на карту памяти.