Как на NOKIA 6300 контакт в черный список добавить? Вообще на нем есть функция черного списка? Спс.
Ответ(ы) на вопрос:
нет. в этой модели такой функции нет.
6300 создана на java машине, к сожалению она не может управлять вызовами, поэтому черного списка нет на яву нет ни у одного разработчика, поверь на слово и не трать время трафик и нервы.... сэляви солнышко....
Увы там такого нет, но можно через оператора