Как на Nokia 6700 classik поставить защитный код, тоесть когда будут снимать блок кнопок нужно будет ввести код доступа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вижу смысла в этой функции вообще! Если вокруг тебя люди которым ты доверяешь, они никогда не будут звонить куда-либо без твоего ведома. А если телефон "скомуниздят", то толку от этого пароля вообще никакого...
Гость
эт полная лажа получится прощще запрет вызовов делать
Гость
код доступа запрашивается при смене сим-карты, код ставится в настройках