Как на Nokia N73 поставить музыку на входящее СМС? В режимах отображаются только стандартные мелодии.
Ответ(ы) на вопрос:
Музыку скидывай в папку Sound
подскажите пожалуйста сайт где можно скачать стандартные мелодии на звонок на нокия н 73.. когда то был такой телефон хочу вернуть мелодию на новый телефон.. ностальгия так сказать. помогите..!!
Попробуй такой вариант. Скопируй нужную мелодию в память телефона, извлеки флэшку из телефона. Заходи в режимы, выбирай сигнал о сообщении, телефон должен сам определиться, какие мелодии стоят в телефоне.
Да не может такого быть! 1. Открой плеер. Нажми "обновить фонотеку". Иди в режимы и выбирай. Не помогло? 2. Вытаскивай карту памяти. Наберай *7370#. Дальше разберешься.
Похоже никак ((( как нибудь вставить в эти стандартные своё. Меня устраивает обычное пиканье))