Как на ноут-буке сделать так, чтобы звук был только в наушниках (уменя играют и наушники и динамики)??

Как на ноут-буке сделать так, чтобы звук был только в наушниках (уменя играют и наушники и динамики)??у мя виста. расскажите более подробно плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звук настраивается в диспетчере. Красный динамик на панели инструментов. Серый динамик - микшер громкости. Найдите и отключите звук динамиков.
Гость
Поставь прогу soundMAX, там всё прога за тебя делает, выбираешь то что тебе нужно, и усё
Гость
В настройках посмотри Пуск - панель управления - Звук, речь и аудиоустройства вон там посмотри!