Как на ноутбуке делать скриншоты
Как на ноутбуке делать скриншотыу меня вопрос вот играю я в игру и хочу сделать скриншот а не получается чё делать
у меня ноутбук на нем все кнопки копактны и не найдёшь ни одну
prt sc и sys rq нажимаю не получается скрин чё делать мож программы есть какие подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl+PrintScreen... Любая гляделка (вьювер) или, Paint, Правка - Вставить - Файл - Сохранить как - Буфер обмена 01 - Рабочий стол (там легче искать)...
Гость
Делается так же как на обычном компьютере...
Гость
есть куча программ погугли