Как на ноутбуке в windows 7 , настроить дисплей , чтобы когда допустим я отходил , он не выключался или не темнел?

Как на ноутбуке в windows 7 , настроить дисплей , чтобы когда допустим я отходил , он не выключался или не темнел?Пошагово обьясните плз)
Пс:новый ноут , пока неразобрался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходим в Пуск -> Панель управления -> Оборудование и звук -> Электропитание -> Настройка плана электропитания Настраиваем как нужно. Затем кликаем на "Изменить дополнительные параметры питания" и настраиваем более досконально. Не забываем сохранить изменения
Гость
там в трее батарейка нарисована - там есть дополнительные параметры электропитания. Вот там и развлекайтесь! там разные планы электропитания и каждый можно настроить.
Гость
а как же энергосбережение? В режиме автономной работы это очень полезная функция, позволяет продлить ресурс батарей. Ведь монитор и ЖД - это считай 2/3 потребителй мощности.
Гость
панель управления - электропитание - там ковыряй отключение экрана - никогда отключение диска - никогда ...
Гость
В свойствах Хранителя Экрана, (ПКМ на свободном месте раб стола, "Песонализация"), внизу открой настройки режима питания.